18 марта, в москвоському СИЗО №5 нашли с ножевыми ранениями тело экс-директора "Роскосмоса" Владимир Евдокимов. Сначала следователи рассматривали версию самоубийства арестованного, но, как оказалось, он кричал на всю камеру.

По информации российских СМИ, источники в СИЗО сообщили, что туалет в камере, где убили Евдокимова, был отгорожен лишь занавеской, а сокамерники убитого знали о преступлении.

Известно, что крики экс-директора "Роскосмоса", когда он умирал, слышали все, но не сообщили надзирателям и персоналу. В камере находились 11 человек. Тело Евдокимова, по последней версии, нашел сотрудник СИЗО во время обхода.

Отмечается, что правоохранители возбудили уголовное дело и начали допрос сокамерников. Прокуратура проверит Федеральную службу исполнения наказаний.

Как сообщал портал "Знай.ua", московские следователи рассматривали версию самоубийства Евдокимова, у которого на теле было три ранения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще