Биологический отец приемного сына голливудской актрисы Анджелины Джоли требует вернуть ему ребенка.

Прошлый год выдался для звезды экрана очень тяжелым – она пережила скандальный развод с Брэдом Питтом, разделение имущества и опеки над шестью детьми.

И вот, казалось бы, воцарился мир. Недавно Джоли представила новый фильм, посвященный геноциду в Камбодже, и дала откровенное интервью о расставании.

Теперь же семья Анджелины снова оказалась под ударом. На этот раз объявился биологический отец ее сына Мэддокса.

51-летний камбоджиец по имени Маун Сарат не просто потребовал вернуть подростка на родину, а еще и обвинил актрису в мошенничестве.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

[[{"fid":"175449","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"630","width":"620","style":"font-size: 14px;","class":"media-element file-default","data-delta":"1"}}]]

По словам мужчины, Джоли усыновила Мэддокса незаконно. Якобы звезда подделала документы, чтобы забрать ребенка.

В то время Анджелина приехала в Камбоджу в качестве посла доброй воли ООН. Там она посетила детский дом, где и решилась стать приемной матерью 3-месячного младенца.

Ребенок попал в приют после того, как его мать умерла при родах, а отец отказался забирать его из больницы.

В 2003 году суд Камбоджи признал Мауна Сарата отцом Мэддокса на основе документов, которые предоставил мужчина.

"Он все еще мой сын. Она так и не разобралась с этим. Я был бы счастлив, если бы она больше никогда не появлялась в Камбодже", - заявил камбоджиец.

Многие полагают, что Сарат всего лишь хочет нажиться на скандале, однако есть в истории и зерно правды. Ведь агента, который помог Анджелине усыновить Мэддокса посадили на 18 лет за мошенничества.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Джоли освоила новую профессию.