Почти миллион евро убытков нанесли двое польских работников немецкому концерну BMW. Через них конвейер для сборки автомобилей завода в Мюнхене был остановлен на 40 минут.

А все потому, что мужчины находились на рабочем месте в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, передает издание Bild.

По информации источника, инцидент имел место еще в начале месяца. Сотрудники концерна заметили неадекватное поведение двух коллег и вызвали скорую помощь.

Бригада медиков, прибыв на завод и осмотрев поляков, обнаружила в их крови алкоголь и амфетамин.

Отмечается, что впервые в истории предприятие прекратило работу из-за употребления рабочими спиртного и наркотиков. Оба виновника уже уволены с завода.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", польского юриста посадили на четыре года за шпионажа в пользу России. Он был задержан в 2014 году, а судебный процесс начался только в 2016-м.