Федеральное бюро расследований не нашло доказательств на обвинения американского президента Дональда Трампа о прослушке Trump Tower его предшественником Бараком Обамой.

Соответствующее заявление сделал глава ФБР Деймс Коми, передает Reuters.

"С уважением к президентским твитам о незаконной прослушке, организованной в его отношении главой администрации, я не имею информации, чтобы это подтвердить", - заявил глава бюро.

Он отметил, что ведомство расследует вероятность вмешательства России в президентские выборы, а также дело о возможной связи команды президента с Кремлем. По словам Коми, вышеуказанное заявление не является обвинением по отношению к Трампу. ФБР продолжает расследование.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", президент писал в Twitter о том, что ему сообщили о прослушке Обамой его башни перед выборами. Представители его предшественника опровергли данное заявление. Позже, глава комитета по разведке Девин Нуньес заявил, что у них нет доказательств.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще