Киевлян порадовали известием об открытии обновленного вестибюля станции метро "Левобережная".

Об этом сообщила пресс-служба предприятия "Киевский метрополитен" в Facebook.

Выход в городской электричке откроется 23 марта. Тем временем, к гостинице "Турист" – наоборот перекроют на ремонт. В подземке предупредили, что возможны ограничения на входе в метро в течение нескольких дней. Это связано с ожидаемым потоком пассажиров.

Киевлян попросили заранее спланировать свой маршрут во избежание заторов.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", несколько дней назад был опубликован проект обновления "Левобережной". Его завершили и показали соответствующие эскизы.

Популярные статьи сейчас
"Воевать будут все от 18 до 70 лет": в ВСУ выступили с важным предупреждением ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам
Показать еще