Боец UFC Тони Фергюсон (24-3) бросил вызов экс-чемпиону UFC в двух весовых категориях Конору Макгрегору (21-4).
Фергюсон обратился к Макгрегору в своем Twitter:
"Макнаггетс Без Соуса, Макгрегор - Просто Копия Самого Себя, Каким Он Был раньше. У Меня Есть Хороший Удар С Правой, Чтобы Протестировать Его Челюсть. Как Же Приятно Будет Сделать Это, - Вторник Тирамису".
Макгрегор ответил Фергюсону так же запутанно:
"Если бы у нас был шанс вернуться назад, то мы снова смогли бы двигаться вперед! Я желаю тебе всего наилучшего и молюсь за тебя, как за коллегу. Уважение всей моей семье Paradigm. С уважением, Бургер Кинг".
На своей странице в Фейсбуке Макгрегор поделился фотографиями с тренировки, где работает над общей физической подготовкой.

Тренировка Конора Макгрегора
Тренировка Конора Макгрегора

Тренировка Конора Макгрегора
Тренировка Конора Макгрегора

Тренировка Конора Макгрегора
Тренировка Конора Макгрегора

Тренировка Конора Макгрегора
Тренировка Конора Макгрегора

Как писал Знай.ua, Макгрегор проведет следующий бой летом против Дональда Серроне.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По словам Уайта, единственное, что затрудняет взаимодействие с Макгрегором – это его непунктуальность.

"С Конором трудно иметь дело? Да, но он того стоит. Если люди спросят меня, какая самая большая проблема, связанная с Конором, я отвечу, что он не приходит вовремя. А так Конор невероятен. Он веселый парень, забавный, отличный боец, на него интересно смотреть. Если бы еще приходил вовремя, был бы просто идеален. Он был бы совершенен.

Мы являемся глобальным видом спорта, поэтому, когда проводим пресс-конференцию, находимся в прямом эфире на весь мир. А когда Конор не приходит на нее и не делает это ещё 30 минут, то это проблема. Мы должны заполнить время и не только заполнить эфир, но и держать людей заинтересованными, подогревая их желание смотреть дальше, что тяжело делать в наши дни", - сказал Уайт в интервью Barstool Sports.

Конор Макгрегор анонсировал свое возвращение в 2019 году.

"Я запускаю ракеты в 19-м. Пристегните ремни", - написал Макгрегор в Instagram.

В своем последнем бою на UFC 229 Макгрегор проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову.
Напомним, ранее сообщалось, что Конор Макгрегор на рекламе своего именного виски зарабатывает больше, чем когда-либо на своих боях. Об этом рассказал его тренер Джон Кавана.

Как сообщал портал Знай.ua, Конор Макгрегор собрался в Украину.