Тренер экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) Фредди Роуч считает, что реванш его подопечного против чемпиона мира по версии WBO Джеффа Хорна (17-0-1, 11 КО) станет последним боем в карьере 38-летнего филиппинца.

"Хорн бился грязно. У него был план, которого он придерживался. Промоутер хочет сделает его звездной, но этого не случится до повторного поединка. У нас есть право на реванш. Если этот поединок состоится, то он станет последним", – цитирует Роуча издание BoxingScene.

Напомним, австралиец Джефф Хорн победил легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо и завоевал его чемпионский титул в полусреднем весе по версии WBO.

Бой Пакьяо - Хорн состоялся 2 июля в Австралии на стадионе в Брисбене. По итогам 12 раундов судьи единогласно отдали победу Хорну.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, результат боя Пакьяо - Хорн будут пересматривать пять судей.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фото – Getty Images