Глава фракции "Самопомощь" пожаловался на давление однопартийцев со стороны властей.

Об этом Олег Березюк высказался на заседании Верховной Рады, сегодня, 21 марта.

"Допросы, давление, беспринципный и беспричинный", - подчеркнул парламентарий.

Березюк заверил, что все однопартийцы по всей территории страны испытывают это давление, в частности против председателя областной организации партии в Запорожье возбудили уголовное дело, а секретаря горсовета и председателя организации от "Самопомощи" нелегитимно отстранили от работы.

"Более того, вчера вечером суд восстановил его полномочия, но вчера вечером та же судья позвонила и сказала:" Решение отменено. Не могу жить под таким давлением! ", - Процитировал Березюк.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Глава фракции продолжил свои доводы и привел еще один пример ущемления на голову житомирского отделения, которому от мэра города поступил приказ написать заявление на увольнение, поскольку так распорядились в Киеве: "есть приказ из Киева всех с "Самопомощи" рвать".

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua, после завершения встречи президента Петра Порошенко с лидерами фракций ВР, которая состоялась вечером 20 марта, представители "Самопомощи" предупредили, что не собираються снимать блокаду и будут продовжать бороться против торговки с окупантами.