Сегодня на заседании Верховной Рады состоялось голосование за главу Национального антикоррупционного бюро Украины.

Народные депутаты Виктор Чумак, Мустафа Найем, Виктория Пташник и глава Антикоррупционного парламентского комитета Егор Соболев заблокировали трибуну перед началом.

По результатам голосования, Найджел Браун получил лишь 202 голоса из 226 необходимых. Против него проголосовали 60 нардепов, удержался от голоса 21 парламентарий.

Отметим, что Роберт Сторч получил 178 голосов. Спикер Верховной Рады Андрей Парубий поручил вернуть все документы в комитет и проработать их еще раз.

Как сообщал портал "Знай.ua", президент Украины Петр Порошенко провел встречу с представителями групп и фракций Верховной Рады в стенах Администрации.

Популярные статьи сейчас
С пенсионеров взыщут 30% "комиссии": у кого заберут часть выплаты Могут ли пенсионеры чему-то научить детей? Родители поспорили из-за преклонного возраста педагога ПриватБанк вводит новые правила денежных переводов: что изменится и когда Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент
Показать еще