Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) намерен вернуться на ринг уже в июне.

А после этого в сентябре намерен встретиться в чемпионском бою против чемпиона мира по версии WBO Джезефа Паркера, если тот одолее в ближайшем бою Хьюи Фьюри.

"Я не хочу сидеть сложа руки. Я неоднократно говорил что, когда завоюю пояс, то буду активным чемпионом и теперь хочу держать свое слово. Я хочу показать себя по всему миру, я хочу боксировать других странах. Да, я хочу пояс WBO, я хочу объединить все пояса и стать американским абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе. Я не успокоюсь, пока не достигну этой цели", – заявил Уайлдер.

Напомним, 25 февраля Деонтей Уайлдер победил Джеральда Вашингтона техническим нокаутом в пятом раунде, защитив свой чемпионский титул.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, бой Уайлдер - Вашингтон установил рекорд года.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Фото – Getty Images