Корпорация Apple представила на официальном сайте новые версии iPhone 7 и iPhone 7 Plus в красном цвете.

Новинки отличаются от моделей, которые представили осенью, исключительно цветом алюминиевого корпуса. Apple выбрала красный не просто так - он является символом кампании по сбору средств для Глобального фонда борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией.

Красные iPhone 7 начнут продавать 24 марта по аналогичной с другими седьмыми версиями цене. На выбор покупателю представили модели с 128 и 256 гигабайтами памяти.

Кроме того, Apple обновила и линейку устройств с большим экраном. Самый доступный 9,7-дюймовый планшет получил название iPad, вместо iPad Air 2.

Как сообщал портал "Знай.ua", американцы изобрели устройство, которое превращает любой смартфон в планшет.

Популярные статьи сейчас
Дополнительные 940 грн к пенсии: пенсионерам советуют не медлить с заявлением Проверки электросчетчиков: за что будут штрафовать украинцев Налоговая взялась за собственников жилья: заставят объяснять каждую копейку Стаж до 2000 года съедает вашу пенсию: о чем следует знать, чтобы сохранить выплаты
Показать еще