В пятницу, 24 марта, в Загребе на стадионе Максимир состоится матч 5-го тура группового этапа отборочного цикла ЧМ-2018 Хорватия - Украина. Начало - в 21:45.

Накануне форвард итальянского Ювентуса и сборной Хорватии Марко Пьяца, который восстановился после травмы и с нетерпением ждет предстоящий бой, выразил нескрываемый оптимизм по поводу судьбы противостояния, сообщают хорватские СМИ.

- Очень счастлив, что вернулся в команду, и думаю, что поддержка наших болельщиков даст нам дополнительные силы. У нас есть много хороших игроков, которые могут все на футбольном поле. Украина - сильная сборная и нам будет трудно, но не думаю, что у нас будут какие-то проблемы с этим соперником. Не хочу никого выделять у украинцев, мы должны сосредоточиться на своей игре, - сказал Пьяца.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал историю противостояния Хорватия - Украина.

Фото Getty Images

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще