Сегодня в Испании состоялась жеребьевка календаря Примеры на сезон 2017/18.

В первом туре мадридский Реал сыграет с Депортиво. В свою очередь каталонская Барселона встретится с Бетисом. Матчи первого тура запланированы на 19 и 20 августа.

Также стало известно, когда состоится главное противостояния в европейском футболе. Речь идет об Эль-Класико, поединок между Барселоной и Реалом.

Первый матч между гигантами испанского и мирового футбола состоится 20-го декабря. Реал будет принимать Барселону в Мадриде на Сантьяго Бернабео. Повторный поединок, который будет принимать столица Каталонии состоится 6-го мая.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Также отметим, что Реал и Барселона дважды встретятся в Суперкубке Испании. Напомним, что этот турнир состоит из двух матчей. Таким образом первая игра пройдет на Камп Ноу 13-го августа. Ответный матч в столице Испании запланирован на 16-е августа.

Ранее портал Знай.Спорт сообщал, что стала известна стоимость контрактов игроков Барселоны.