Звезда Реала Криштиану Роналду принял участие в записи популярного во всем мире футбольного симулятора FIFA 18.

Португальский футболист является одним из официальных представителей компании, поэтому разработчики постарались максимально правдоподобно изобразить Роналду в игре, основываясь на движениях футболиста.

На Роналду одели специальные датчики движения и попросили пробить футболиста штрафной удар в присущей ему манере.

Стоит отметить, что португалец впервые попадает на обложку FIFA. Ранее разработчики игры отдавали предпочтение Лионелю Месси, Уэйну Руни и многим другим звездам футбола.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, Реал представил третий комплект формы.

Популярные статьи сейчас
Отключение света без графиков: энергетики предупредили о самой плохой зиме 100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Показать еще