Капитан киевского Динамо Андрей Ярмоленко поделился эмоциями после минимальной победы над донецким Шахтером в центральном матче 2-го тура украинской Премьер-лиги:

"Поражение в Суперкубке было приличным ударом по самооценке. Проигрывать никто не любит. Хотели сегодня победить, и было видно, что мы хотели больше. Заслуженно победили, я считаю.

Сегодня много оборонялись. Все отрабатывали в обороне и в атаке. В таких играх тактические схемы отходят на второй план, больше играешь за счет самоотдачи.

Мы победили за счет самоотдачи и реализации моментов. Гол Мбокани – это не наигранная комбинация, это просто класс нападающего. В первом тайме у него ничего не было, а во втором тайме он реализовал свой шанс, и вот мы везем три очка.

Коваль? Какие претензии, если он отстоял на ноль и выручил? Супер, молодец. А Гонсалесу я говорил, чтобы он поел мяса, а то ранее не хватало сил на удар. Видимо, он сделал поправку на обеде.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

В последние минуты сил практически не было. Но после побед над принципиальным соперником появляется второе дыхание. Готовимся к Янг Бойз в хорошем настроении. Такой клуб, как Динамо, должен играть в Лиге чемпионов. Хорошо, что победили. Это придаст уверенности тренерам и футболистам", - цитирует Ярмоленко издание Terrikon.

Ранее портал Знай.Спорт сообщал, что капитан Шахтера поделился эмоциями после поражения от Динамо.