Украинский голкипер Андрей Лунин включен в символическую сборную 27-го тура Примеры по версии издания Marca.
В символическую сборную попали:
Лунин (Леганес) - Хайме Коста (Вильярреал), Хименес (Атлетико), Пике (Барселона), Хорди Альба (Барселона) - Гранеро (Эспаньол), Ферран (Валенсия), Инуи (Алавес), Рауль Гарсия (Атлетик) - Мата Хетафе, Бен Йеддер (Севилья).
Украинский голкипер Андрей Лунин попал в сборную 27-го тура Примеры
Напомним, 20-летний Лунин провел отличный матч против Атлетико и стал лучшим вратарем 27-го тура. Лунин, отразил пенальти и сделал несколько отличных сейвов.

На 49-й минуте хавбек Атлетико пробивал пенальти, который парировал украинский вратарь гостей Андрей Лунин, но Сауль смог добить мяч в ворота Леганеса.

К слову, Лунин уже второй раз в сезоне отбивает пенальти за Леганес. Ранее украинец парировал одиннадцатиметровый в матче с Райо Вальекано.

Победа Ювентуса в матче с Удинезе

В матче 27-го тура итальянской Серии А туринский Ювентус принимал Удинезе в Турине на арене "Альянц Стадиум". Этот матч завершился со счётом 4:1 в пользу "Старой Синьоры".

Автором первого гола стал 19-летний форвард Юве Мойзе Кин, который отличился точным ударом на 11-й минуте. Перед самым перерывом молодой бомбардир оформил дубль.

Во втором тайме Эмре Джан с пенальти и Блез Матюйди с игры закрепили преимущество туринцев. Перед финальным свистком нападающий Удинезе Кевин Ласанья отличился голом престижа.

Интересно, что в этой встрече не принимали участие лидеры "бьянконери" Криштиану Роналду, Джорджо Кьеллини и Миралем Пьянич. Леонардо Бонуччи и Пауло Дибала в этом поединке вышли на замену.