Английский Ливерпуль готовит громкий трансфер. Мерсисайдцы договорились с немецким РБ Лейпцигом относительно трансфера африканца Наби Кейта.

По информации издания Winner Sports, центральный полузащитник обойдется Ливерпулю в 83 миллиона евро.

Ранее англичане предлагали за Кейта 65 и 75 миллионов евро.

Напомним, что в прошлом сезоне РБ Лейпциг занял второе место в немецкий Бундеслиге. В свою очередь 22-летний Кейта провел 31 матч, в которых успел забить восемь мячей и отдать семь результативных передач.

Ранее портал Знай.Спорт сообщал, что Ливерпуль объявил о трансфере английского вундеркинда.

Популярные статьи сейчас
Даже ТЦК не заинтересует: какие болезни освобождают от мобилизации Продажа квартиры обернется финансовым шоком: в Украине установили новые налоги на недвижимость Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК
Показать еще

Фото: Getty Images