Украинский арбитр Анатолий Жабченко, который живет в оккупированном Крыму, но во внутренних соревнованиях представляет Хмельницкий, получил назначение на матч еврокубков.

В четверг, 27 июля, Жабченко, который занесен в базу Миротворца за незаконное пересечение украинской границы (летал в Симферополь через Москву) будет обслуживать матч Фрайбург (Германия) - Домжале (Словения).

Будут помогать рефери ассистенты из Украины Александр Войтюк и Сергей Беккер. Четвертийй арбитр - Александр Дердо.

В тот же день другой украинский арбитр Евгений Арановский будет работать на матче Лиги Европы Эстерсунд (Швеция) - Фола (Люксембург).
Столичному судье будут ассистировать Александр Корнийко и Владимир Володин. Четвертийй арбитр - Ярослав Козык.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, украинский арбитр из базы Миротворца назначен на матч Лиги чемпионов.

Популярные статьи сейчас
Масленица 2026: как встретить весну с блинами, варениками и магией древних обрядов, главные традиции Долги за коммуналку подлежат списанию: когда можно не платить О Польше забудьте: страна меняет правила для украинцев, кто рискут больше всего Платежки вырастут в четыре этапа: украинцам готовят подорожание света
Показать еще