Украинский гимнаст Игорь Радивилов завоевал серебренную медаль этапа Кубка мира, который проходит в азербайджанском Баку.

Ко вчерашней бронзовой медали в упражнениях на кольцах 26-летний уроженец Мариуполя добавил еще одну награду в опорном прыжке, сообщает Twitter НОК Украины.

Популярные статьи сейчас
Суд отменил постановление Кабмина о пенсиях: что будет с выплатами В Украине повысили цены на коммуналку: какие услуги подорожали Выплаты пенсий могут задерживаться: в Пенсионном фонде объяснили причины "Все равно делают родители": украинцы усомнились в целесообразности домашних заданий
Показать еще

Ранее украинский легкоатлет Игорь Радивилов выиграл бронзовую медаль на этапе Кубка мира, который проходит в эти дни в азербайджанском Баку.

Игорь выполнил упражнение на кольцах и получил балл 14,666.

Победил британец Кортни Талоччу (14,993), серебряную медаль добыл местный спортсмен Никита Симонов (14,800).

Как сообщал Знай.ua, Свитолина и Абраменко поборются за высшую спортивную награду Украины.