В команде чемпиона UFC в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова (27-0) отреагировали на слова экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора (21-4), который жестко оскорбил жену россиянина.

Менеджер Нурмагомедова, Али Абдель-Азиз, ответил на скандальный твит ирландца, в котором он написал, что жена Хабиба – полотинце.

"Говоря подобное де**мо, парень оскорбляет чью-то жену и высмеивает ее религию и веру. Но он не понимает, что задевает полтора миллиарда мусульман. Разговоры о семье и религии недопустимы. Ты в заднице, Конор. Посмотрим, что теперь скажут СМИ. Он насильник и натуральная с**а", - написал Али.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Дружок, твоя жена - полотенце", - написал Макгрегор в твиттере, прикрепив фото Хабиба со свадьбы.

Конор Макгрегор оскорбил жену Хабиба Нурмагомедова
Конор Макгрегор оскорбил жену Хабиба Нурмагомедова

Позже Макгрегор удалил этот твит, и намекнул на реванш с россиянином, обозвав его "суетливой крысой".

"Не бойся реванша, маленькая суетливая крыса. Ты будешь делать то, что тебе говорят, как и всегда", - написал Макгергор.

В комментариях на это заявление отреагировал боец Тони Фергюсон, который напомнил Конору, что ему следует быть потише.

Комментарий Тони Фергюсона
Комментарий Тони Фергюсона
Напомним, Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры в ММА. Об этом боец сообщил на своей странице в Twitter.

В своем последнем бою на UFC 229 Макгрегор проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову.