Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) вышел на бой с британцем Энтони Кроллой (34-6-4, 13 КО) в уникальном халате.
Этот халат выполнен полностью из крокодиловой кожи, в цветах баскетбольного клуба Лос-Анджелес Лейкерс - фиолетовом и желтом.
Его специально для Ломаченко сделал немецкий модельер Филипп Плейн.

Напомним, 12 апреля Ломаченко уверенно победил британца Энтони Кроллу (34-6-4, 13 КО), и успешно защитил свой пояс по линии WBA, нокаутировав соперника уже в четвертом раунде.

Смотрите полное видео боя Ломаченко - Кролла:

С первого раунда Ломаченко занял центр ринга, присматриваясь к сопернику, и пробивая двойки. Уже в третьем раунде Ломаченко провел тройку точных ударов в голову, и стал добивать британца, зажав его у канатов. Рефери остановил избиение, поскольку Кролла не отвечал на удары.

Популярные статьи сейчас
Бывшая звезда "Квартал 95" Елена Кравец уничтожила дочь всего одной фразой: даже психолог не помог Плевки в спину и насмешки: в ТЦК жалуются на неприязнь гражданских Зачем переплачивать? Украинцам подсказали, как выбрать самый дешевый тариф для телефона с кнопками Повестки ждать не обязательно: мужчинам объяснили, кто должен сам прийти в ТЦК
Показать еще

Ломаченко уже стал праздновать победу, но рефери отсчитал нокдаун и дал знак продолжать бой.

Но в самом начале четвертого раунда Ломаченко продолжил прессинг и нокаутировал британца точным ударом в висок. Кролла даже не смог подняться.

Позже его посадили на стул, но он не мог даже стоять на ногах.

Бой прошел на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния (США).

Как писал Знай.ua, всемирная боксерская организация (WBO) вручила Ломаченко пояс суперчемпиона по линии организации.

Церемония вручения состоялась на пресс-конференции перед боем украинца с британцем Энтони Кроллой.

Как сообщал портал Знай.ua, Ломаченко назвал следующую жертву.