Главному тренеру Сакраменто Кингз Люку Уолтону предъявлен иск из-за сексуального домогательства. Об этом сообщает ESPN.

Бывшая ведущая телеканала Spectrum SportsNet LA Келли Теннант обвинила Уолтона в нападении на нее в гостиничном номере в мае 2017 года.

Уолтон и Теннант познакомились, когда тренер работал приглашенным экспертом на канале. Люк пригласил девушку в свой номер отеля, прижал к кровати и насильно поцеловал.

Другой инцидент домогательства произошел некоторое время спустя на благотворительном мероприятии. Уолтон принудительно обнял девушку и сделал непристойное замечание по поводу ее одежды.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В бывшем клубе Уолтона, Лос-Анджелес Лейкерс, заявили, что им ничего неизвестно об этих случаях. В Сакраменто сообщили, что уже знают об обвинениях и пытаются собрать дополнительную информацию.

Побила фаната

Бразильская звезда ММА Джойс Виейра, известная под прозвищем "Принцесса Фиона", стала одной из главных героинь дня в Бразилии.

Виейра позировала для фото на пляже Рио-де-Жанейро, когда мужчина встал позади нее и начал мастурбировать, сообщает бразильская газета "Folha de Sao Paulo".

В этот момент девушка-боец ​​взорвалась, пошла к парню, которого зовут Жозинья Феррейра, чтобы попросить его остановиться, но он "продолжил мастурбировать и сказал: "Почему я тебе не нравлюсь? Иди сюда".

Виейра на просьбу мужчины подошла, но для того, чтобы ударить его.

"Все произошло очень быстро. Я ни о чем не думала, я впала в экстаз. Это было очень сюрреалистично. Обычно, когда людей ловят на чем-то, они всегда это отрицают. Он этого не сделал, продолжил", - пояснила бразильянка.

В итоге извращенец был арестован военной полицией, которой заявил, что он остановился только помочиться и что Виейра не так его поняла.