Итальянский Турин станет преемником Лондона в качестве хозяина Итогового чемпионата АТР. Контракт с итальянским городом рассчитан на пять лет – с 2021 по 2025 год.

Ближайшие два розыгрыша престижных соревнований, как и предыдущие десять, состоятся в столице Великобритании. Это второй показатель в истории по продолжительности проведения Итогового чемпионата в одном городе. Дольше всего турнир задерживался только в Нью-Йорке – 13 лет подряд (1977-1989).

Соревнования примет арена "Пала Альпитур", которая была построена для проведения Зимних Олимпийских игр 2006 года. На ней проходили хоккейные матчи.

Соперниками Турина в борьбе за Итоговый чемпионат АТР были японский Токио, английский Манчестер и представитель Азии Сингапур.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Победа Козловой

Украинская теннисистка Катерина Козлова выиграла матч первого круга грунтового турнира в Стамбуле (Турция).

В стартовой игре 25-летняя украинка победила в первом сете 18-летнюю россиянку Анастасию Потапову, которая во второй партии снялась с матча.

Потапова проиграла все геймы на своей подаче. Украинка оформила 5 брейков, а россиянка - 3.

TEB BNP Paribas Istanbul Cup

Катерина Козлова (Украина) – Анастасия Потапова (Россия) – 6:3, 1:0 (отказ)

Во втором раунде уроженка Николаева сыграет против француженки Кристины Младенович, которая в первом круге победила Даяну Ястремскую из Украины.

Напомним, Катерина Козлова пробилась в основную сетку турнира в Стамбуле через квалификацию, уверенно обыграв 167-го номера мирового рейтинга Александру Дулгеру.
Как сообщал портал Знай.ua, Элина Свитолина рассказала, что к ней в номер ворвались вооруженные полицейские.