Украинский боксер-профессионал, тяжеловес Сергей Спивак (9-0) встретился на ринге с Уолтом Харрисом (12-7).

Данная встреча состоялась в канадской Оттаве в рамках турнира UFC on ESPN+ 9, который стал для украинца первым в его послужном списке в ММА.

Но украинец свой первый официальный бой проиграл. Он продержался всего 50 секунд с опытным 35-летним американцем и уступил в бою нокаутом.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Украинский тяжеловес Сергей Спивак прокомментировал свой первый бой на профессиональном уровне в ММА. Комментарий Сергей написал в своем Instagram-аккаунте.

"Спасибо большое всем за поддержку и всем тем, кто рад моему поражению. Я вернусь. Слава Богу за все", - написал спортсмен.

В Киеве пройдет первый бойцовский турнир нового MMA-промоушена F1GHTK1NGS.

Вместо непрозрачной системы претендентских и чемпионских поединков, пары определяет слепой жребий в день взвешивания. При этом каждый бой - решающий и может стать для бойца последним в сезоне. Победители проходят дальше по сетке и встречаются в финале Сезона - в конце 2019 года.

10 мая в программе турнира – 14 жестких поединков по правилам unifiedMMARules. 28 бойцов из Украины и Европы сразятся за проход в следующий круг.

Турнир пройдет в ACCO International (пр. Победы, 40-Б, парк Пушкина). Начало – 19:30, билеты – 100 – 2500 грн.

Как писал Знай.ua, 10-12 мая в Киеве пройдет XXIIІ Международный турнир по вольной, женской и греко-римской борьбе, где выступят сильнейшие спортсмены со всего мира.

Как сообщают организаторы, в этом году на турнире ожидается более 400 участников из 20 стран мира.
Этот турнир станет отборочным для украинских сборных на Европейские игры, а также важными соревнованиями в борьбе за статус первого номера в сборных накануне лицензионного чемпионата мира.
Турнир пройдет во Дворце спорта, билеты - 60-150 грн.
В Киеве пройдет XXIIІ Международный турнир по борьбе
В Киеве пройдет XXIIІ Международный турнир по борьбе

Как ранее писал Знай.ua, чемпион мира, украинский борец греко-римского стиля, Жан Беленюк стал трехкратным чемпионом Европы, завоевав золотую медаль в Бухаресте.