Экс-чемпион британец Энтони Кролла (33-7-3, 13 КО) после боя с чемпионом мира WBA и WBO в легком весе Василием Ломаченко (13-1, 10 КО) признался, что считает украинца лучшим боксером мира.
"Теперь я точно согласен, что Ломаченко - лучший боксер мира. Раньше я выбирал между ним и Кроуфордом, отдавая преимущество Теренсу.
Но если посмотреть на достижения Ломаченко в профи и любителях, где провел 400 боев, проиграв лишь раз. Думаю, он лучший в мире", - заявил Кролла.

Напомним, 12 апреля Ломаченко уверенно победил британца Энтони Кроллу (34-6-4, 13 КО), и успешно защитил свой пояс по линии WBA, нокаутировав соперника уже в четвертом раунде.

Смотрите полное видео боя Ломаченко - Кролла:

С первого раунда Ломаченко занял центр ринга, присматриваясь к сопернику, и пробивая двойки. Уже в третьем раунде Ломаченко провел тройку точных ударов в голову, и стал добивать британца, зажав его у канатов. Рефери остановил избиение, поскольку Кролла не отвечал на удары.

Ломаченко уже стал праздновать победу, но рефери отсчитал нокдаун и дал знак продолжать бой.

Популярные статьи сейчас
Банкоматы "Привата" безнаказанно воруют деньги украинцев: как работает "схема" Бывшая звезда "Квартал 95" Елена Кравец уничтожила дочь всего одной фразой: даже психолог не помог Весной пенсии украинцев пересчитают: на сколько могут увеличиться выплаты Готовьтесь – будет дороже: украинцам станет сложнее позволить себе даже кусок хлеба
Показать еще

Но в самом начале четвертого раунда Ломаченко продолжил прессинг и нокаутировал британца точным ударом в висок. Кролла даже не смог подняться.

Позже его посадили на стул, но он не мог даже стоять на ногах.

Бой прошел на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния (США).

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) назвала нокаут Ломаченко в бою с Кроллой лучшим в апреле.

Как писал Знай.ua, всемирная боксерская организация (WBO) вручила Ломаченко пояс суперчемпиона по линии организации.

Как сообщал портал Знай.ua, Ломаченко назвал следующую жертву.