Вторая ракетка Украины Леся Цуренко встретилась с лучшим футболистом мира - полузащитником "Реала" и сборной Хорватии, обладателем Золотого мяча Лукой Модричем.
Теннисистка похвасталась совместной фотографией в своем Instagram.

Напомним, Цуренко сейчас выступает на турнире WTA в Мадриде (Испания).

Цуренко вышла во второй круг парного разряда на турнире WTA Premier Mandatory в Мадриде (Испания).

Украинка в паре с теннисисткой из Беларуси Александрой Саснович обыграли дуэт россиянки и эстонки Дарья Касаткина - Анетт Контавейт. Матч завершился со счетом 7:5, 0:6, 10:4.
В следующем матче Цуренко и Саснович встретятся с победительницами матча сестер Джань и Остапенко - Звонарева.
Напомним, первая ракетка Украины Элина Свитолина выбыла в первом круге в Мадриде.

Украинка потерпела поражение со счетом 0:2 (4:6, 6:7) от 69-й теннисистки мирового рейтинга француженки Полин Пармантье. Матч длился полтора часа.

Во втором круге Пармантье предстоит сыграть с Юлией Путинцевой из Казахстана. К слову, Элина проиграла 6 из 9 матчей в Мадриде и ни разу не пробивалась дальше второго круга.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Украинская теннисистка Катерина Козлова обыграла Алену Большову из Испании в финале квалификации турнира серии WTA Premier Mandatory в Мадриде (Испания).

Матч длился 1 час 20 минут и завершился с счетом 2:0 (6:3, 6:3) в пользу украинки. На счету Козловой 2 эйса. Катерина сделала 6 брейк-поинтов, а ее оппонентка - лишь три.

Как ранее писал Знай.uа, Ястремская дала бой пятой ракетке мира: Мадрид аплодировал стоя.