Каталонский клуб "Берселона" опубликовал уникальное видео одной из своих тренировок глазами капитана команды Лионеля Месси.
Фанаты клуба смогут увидеть, как форвард поражает мячом цели из дальних расстояний, разговаривает с Луисом Суаресом, а также раздает автографы поклонникам.
Видео опубликовано на странице клуба в Твиттере.

Как писал Знай.ua, английский "Ливерпуль" обыграл испанскую "Берселону" со счетом 4:0, отыгравшись после первого матча, и вышел в финал Лиги Чемпионов.

После разгромного поражения лидер "Барселоны" Лионель Месси не смог сдержать эмоции, и расплакался в раздевалке, сообщает издание Marca.

Месси покинул стадион, проигнорировав журналистов.

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

"Ливерпуль" разгромил "Берселону" и вышел в финал Лиги Чемпионов

Напомним, "Ливерпуль" обыграл "Барселону" после поражения на выезде 0:3.
Ливерпуль - Барселона 4:0 (первый матч - 0:3)
Голы: Ориги, 7, 79, Вейналдум, 54, 56
Ливерпуль: Алиссон - Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон (Вейналдум, 46) - Хендерсон, Фабиньо, Милнер - Шакири (Старридж, 90), Ориги (Гомес, 85), Мане
Барселона: тер Штеген - Роберто, Пике, Лангле, Альба - Видаль (Артур, 74), Бускетс, Ракитич (Малком, 81) - Месси, Суарес, Коутиньо (Семеду, 60)
Предупреждения: Фабиньо, Матип - Бускетс, Ракитич, Семеду

Напомним, 7 мая на "Энфилде" состоялся ответный матч полуфинала Лиги чемпионов между Ливерпулем и Барселоной. Первый поединок завершился победой Барсы со счетом 3:0, а потому ситуация вынуждала "мерсисайдцев" атаковать и забивать.

Уже на 7-й минуте Дивок Ориги вывел Ливер вперед. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу хозяев.

Во второй половине встречи англичане устроили штурм ворот каталонцев. За три минуты Жоржиньо Вейналдум сделал дубль и уже к 56-й минуте встречи счет был 3:0 в пользу Ливерпуля. При таком раскладе все могло решаться в овертаймах. Но Ливерпуль в этот вечер был неудержим. После хитрого розыгрыша углового Дивок Ориги оформил дубль и засветил на табло 4:0, которые выводили Ливерпуль в финал ЛЧ.

Матч с таким счетом и завершился, а значит команда Юргена Клоппа второй год подряд сыграет в финале Лиги чемпионов.

Как ранее сообщал Знай.ua, Шахтер разгромил Ингулец и выиграл 13-й Кубок Украины.