Вице-президент "Ювентуса" Павел Недвед рассказал, что нового тренера для клуба, который заменит Массимилиано Аллегри, пока не нашли.
По его словам, найти нового тренера будет нелегко.
"Были некоторые оценки, но мы не спешим. Найти нового тренера будет нелегко, мы знаем, что эпоха Аллегри больше не повторится, так что будет сложно.
Пока мы решали, что будет с Аллегри, то не искали других тренеров. У нас есть довольно четкие мысли по этому поводу, но еще нет никакого решения", - передает слова Недведа Sky Sports.
Ранее сообщалось, что "Ювентус" заинтересован в Маурисио Почеттино, Дидье Дешаме и Симоне Индзаги.

Как писал Знай.ua, главного тренера "Ювентуса" Массимилиано Аллегри отправили в отставку.

Как сообщается на официальном сайте клуба, с сегодняшнего дня Аллегри освобожден от выполнения своих непосредственных обязанностей и больше не является тренером команды.
О причинах отставки не сообщается.
Напомним, 51-летний Аллегри возглавил клуб в 2014 году и выиграл с клубом пять чемпионств подряд. Кроме того, тренер привел команду к четырем победам в Кубке Италии и двум Суперкубкам.

Как писал Знай.ua, главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола назван лучшим тренером сезона в Английской Премьер-лиге.

Хосеп Гвардиола
Хосеп Гвардиола

В голосовании болельщиков и футбольных экспертов Гвардиола опередил Нуну Эшпириту Санту ("Вулверхэмптон"), Юргена Клоппа ("Ливерпуль") и Маурисио Почеттино ("Тоттенхэм Хотспур").

Напомним, команда "Манчестер Сити" с украинцем Александром Зинченко второй раз подряд стала чемпионом Англии.

МанСити выиграл на выезде у Брайтон Энд Хоув Альбион (1:4) в матче 38-го тура Премьер-лиги Англии и стал победителем по итогам сезона-2018/19.
Для 22-летнего Зинченко эта победа в чемпионате Англии стала второй в карьере. В матче против Брайтона украинский легионер аомог своей команде завоевать шестой титул чемпионата Англии.
Зинченко стал одним из любимцев болельщиков команды, которые даже посвятили ему песню:
Напомним, в этом сезоне Зинченко провел в составе "Манчестер Сити" все 28 матчей, в которых отличился одним забитым мячом и пятью результативными передачами.

Зинченко стал первым украинцем в истории, который сумел выиграть АПЛ больше одного раза. До Александра единственным из украинцев, кто побеждал в чемпионате Англии, был Олег Лужный.

В текущем сезоне украинец Александр Зинченко сыграл за Ман Сити 28 матчей, в которых забил 1 мяч и сделал 3 ассиста.

Как ранее сообщал Знай.ua, Зинченко подпишет новый контракт с "Манчестер Сити".