Бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко узнал, что его бывшую гражданскую жену Хайден Панеттьери избил ее новый парень.

Сообщается, что Владимир очень обеспокоен таким исходом событий и намерен проведать ее в Лос-Анджелесе.

Теперь начинающему актеру, 30-летнему Брайану Хикерсону, с которым сейчас встречается Панеттьери, грозит тюрьма. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на инсайдеров.

По информации издания, Брайану светит до четырех лет заключения за публичное избиение Хайден, травмы которой оказались гораздо серьезнее, чем считалось до этого. Панеттьери обращалась к медикам за помощью и предстанет в суде.

Напомним, инцидент произошел в одном из ночных клубов Голливуда. Парень слишком много выпил и набросился на девушку с кулаками.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Пьяного дебошира задержали полицейские, прибывшие на вызов, его сразу же доставили в один из участков. Позже его выпустили под залог в 50 тысяч долларов.

Как писал Знай.ua, Владимир Кличко может уйти в политику, возглавив на парламентских выборах партию УДАР.

Об этом пишет "Украинская правда" со ссылкой на источники в окружении мэра Киева, брата Владимира.

Владимир Кличко пока не принял окончательного решения, но разговоры о его возможной политической карьере уже идут в кругах партии УДАР.

Владимир Кличко
Владимир Кличко

"Володе надо закончить еще много дел и речь не только о бизнесе. Очень многое зависит от того, будут ли выборы досрочные или срочные", - цитирует источник "Украинская правда".

Окончательное решение Владимир Кличко озвучит в июне.

Как ранее писал портал Знай.ua, Владимир Кличко может вернуться в бокс.