Киевское "Динамо" хочет подписать полузащитника львовских "Карпат" Мартина Онгла.
Об этом сообщил в своем телеграмм-канале журналист Кирилл Крыжановский.
21-летний камерунец может стать первым новичком "Динамо" в летнее межсезонье.
До перехода в "Карпаты" Онгла выступал в Испании за резервные клубы Гранады и Барселоны. На его счету 10 матчей за основную команду Гранады.
Онгла перешел в "Карпаты" на правах аренды в январе 2019 года, в составе которых сыграл 13 матчей, в которых забил два гола.

Как писал Знай.ua, главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич останется в команде, если докажет, что сможет выполнить поставленные задачи на следующий сезон.

Александр Хацкевич
Александр Хацкевич

Об этом заявил президент клуба Игорь Суркис.

сегодня не говорю, останется ли Хацкевич или уйдет. Мне нужно с ним провести переговоры и понять, как он видит выполнение турнирных задач на следующий сезон. Задачи - это попадание в Лигу чемпионов и возвращение золотых медалей УПЛ и Кубка Украины в Киев. Поэтому, если он меня убедит, что это возможно будет сделать в следующем сезоне, то возможно я рассмотрю тот вариант, чтобы он продолжал работать дальше", – передает слова Суркиса iSport.ua.

Контракт Хацкевича с киевским клубом действует до начала июня.

Популярные статьи сейчас
Штрафы впаяют по-полной: налоговая предупредила об изменениях с 1 августа Пенсионерам выплатят рекордную надбавку: кто получит больше 5 тысяч В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги
Показать еще

ФК Динамо
ФК Динамо

Напомним, Хацкевич может остаться в Динамо в следующем сезоне, пишет sportarena.com.

Кроме того, руководство клуба рассматривает вариант с приглашением другого иностранного специалиста.

Как ранее сообщал Знай.ua, красавчики из Динамо показали новую форму.