Миланский "Интер" объявил о назначении Антонио Конте на пост главного тренера команды.
Антонио Конте, Getty Images
Антонио Конте, Getty Images
Детали контракта не сообщаются. Известно лишь, что он расчитан до 2022 года.
Ранее Конте был тренером "Ювентуса", "Челси" и сборной Италии.
Как писал Знай.ua, главный тренер миланского "Интера" Лучано Спаллетти покинул свой пост.
"Футбольный клуб Интер официально подтверждает информацию, что Лучано Спаллетти больше не является главным тренером команды. Клуб хочет поблагодарить Спаллетти за его работу и результаты, достигнутые вместе", - говорится в сообщении.

Спаллетти возглавлял "Интер" с 2017 года, а его контракт был расчитаен до 2021 года.

Как писал Знай.ua, главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич покинет свой пост.

Как сообщает glavred.info со ссылкой на источник внутри клуба, контракт с Хацкевичем не будут продлевать, а 31 мая будет объявлено имя нового наставника.
По информации источника, "Динамо" может возглавить испанский специалист Рауль Рианчо, который уже работал в "Динамо", будучи помощником Сергея Реброва.
Последним местом работы Рианчо был московский "Спартак".
"Футболисты Динамо поделились на группы игроков. Некоторые игроки поддерживают Хацкевича, а некоторые, наоборот, хотят, чтобы его уволили.
Назначение Рауля Рианчо - это спасение для клуба в данной ситуации. Он хорошо знаком с многими игроками Динамо и знает все методы работы. Думаю, он и возглавит клуб", - сообщил инсайдер.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще