Известный украинский боксер Александр Усик, который восстанавливается после травмы (разрыва бицепса), засветился в Нью-Йорке.

В крупнейшем американском городе знаменитый боксер встретил свою не менее знаменитую соотечественницу.

Усик планирует посетить ... мегафайт с участием одного из йогопотенційних соперников - британца Энтони Джошуа, которому будет противостоять в ринге мексиканец Энди Руис.

Коротая время перед боем и разгуливая в центральном парке Нью-Йорка, Александр Усик встретил солистку популярной украинской группы KAZKA Александру Зарицкую.

Фото встречи двух украинских звезд в американском городе появилось в сети. Совместное Селфі у себя в Instagram выложила Александра.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Однако реакция ее поклонников оказалась удивительной - многие из них не узнали в мужчине, с которым сфотографировалась Зарицкая, Александра Усика.

"Кто это?", - удивленно спрашивают украинцы.

Наверное невероятная улыбка, в которой расплылся Александр Усик, обнимая Зарицкую.

Напомним, Усик посетил Каннский кинофестиваль, который проходил с 14 по 25 мая во Франции.

Как сообщал портал Знай.ua, стало известно, когда Усик вернется на ринг

Также Знай.ua писал, Усик поразил резонансным заявлением относительно боя с Такама