Полузащитник киевского "Динамо" Виктор Цыганков попал в поле интересов трех европейских клубов.
Как сообщает издание Спортивка, представители команд на полуофициальном или приватном уровнях ведут переговоры с руководством "Динамо" о возможном трансфере.
Сообщается, что в число этих клубов не входит "Галатасарай", о заинтересованности которого сообщалось ранее.
Напомним, контракт Цыганкова с "Динамо" рассчитан до лета 2023 года.

Как писал Знай.ua, "Динамо" отказалось вести переговоры с "Наполи" по трансферу полузащитника Виктора Циганкова, сообщает Football.ua.

"Наполи" предложил 18 млн. евро, но президент "Динамо" Игорь Суркис даже не стал рассматривать такой вариант и сразу же ответил отказом.

Контракт Цыганкова с "Динамо" действует до 2023 года. В нынешнем сезоне на счету хавбека 18 голов в 45 матчах за киевский клуб.

Напомним, главный тренер "Динамо"Александр Хацкевич может остаться в Динамо в следующем сезоне, пишет sportarena.com.

Кроме того, руководство клуба рассматривает вариант с приглашением другого иностранного специалиста.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Как писал Знай.ua, "Динамо" Киев подписало контракт с 18-летним нигерийским защитником Джозефом Окоро, который перебывал на просмотре в расположении "бело-синих" несколько недель.

Африканский легионер получил 44-й номер в Динамо. Об этом сообщил агент юного новобранца Дмитрий Селюк.

"18-летний Джозеф Окоро подписал контракт с Динамо Киев. С чем его и поздравляю. Уверен, что за него мне стыдно не будет", - написал Селюк.

Как ранее сообщал Знай.ua, Шахтер разгромил Ингулец и выиграл 13-й Кубок Украины.