Компания МАУ снова угодила в громкий скандал. В аэропорту "Борисполь" едва не сняли с рейса детскую команду синхронисток, которые летали на Международный турнир. Историей поделились в группе Патриоты Украины на Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Мы знаем правила. Мы знаем размеры ручной клади. Мы знаем, что плюс к ручной клади, можно дамскую сумку. Размер дамской сумки авиакомпанией не регламентирован. Да возможно, на первый взгляд, рюкзаки и выглядят объемно, но будучи практически пустыми, не превышают размеры стандартной сумка-шоппер, так любимой современными женщинами! Рюкзак, лишь отличается от них по форме!", - поясняют в сообщении.

При этом, за рюкзаки пришлось заплатить из-за сильного психологического давления и угроз, что не пустят на рейс ни при каких обстоятельствах без оплаты.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"За рюкзаки, которые меньше сумки-шоппера и в сложенном виде входят в любой МАУский контрольный стенд! Дама кричала, пугала детей, задерживала очередь, и требовала, требовала, требовала.... €15 за каждый рюкзак! Угрожала, что если мы не заплатим ей здесь, то нас отправят назад на контроль, где нам придется оплатить по €60 за каждый!", - сказано в сообщении.

При этом во время соревнований дети получили меньше калорий, потому что им пришлось экономить на еде.

"Авиакомпания МАУ, ПУТЕМ СИЛЬНЕЙШЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ДАВЛЕНИЯ И ШАНТАЖА, практически ОГРАБИЛА ДЕТСКУЮ, УКРАИНСКУЮ, СПОРТИВНУЮ КОМАНДУ! Это наше оценочное суждение! И мы бы хотели услышать объяснения представителя перевозчика!", - резюмировали в сообщении.

Ну вот, эйфория от посещения северной Европы, спАла, пора поговорить о печальном. Аэропорт "Борисполь" международные...

Geplaatst door Патріоти України op Vrijdag 14 juni 2019

Напомним, МАУ пересаживает пассажиров с самолетов на автобусы.

Как сообщал Знай.ua, "Укрзализныця" запустила дополнительные рейсы на сезон отпусков.

Также Знай.ua писал, что в аэропорту "Борисполь" паника, десятки пассажиров YanAir не могут вылететь.