Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), который сенсационно проиграл Энди Руису-младшему (33-1, 21 КO), и потерял все свои титулы, вернется и снова будет править хэвивейтом.
Об этом заявил его промоутер Эдди Хирн.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
По его словам, Джошуа - великолепный спортсмен и великий чемпион.
"У каждого есть право на собственное мнение. Тайсон Фьюри каждый день дает разные комментарии. Сначала хвалит Джошуа, а потом критикует.
Уайлдер говорит то, что от него хотят услышать. Но на самом деле это неважно. Жизнь - череда черных и белых полос. Тебя все любят, когда ты на вершине успеха, но от тебя сразу отвернутся, если ты оступишься.
Те, кто поддерживает ЭйДжея сейчас, - настоящие люди, преданные поклонники. Он очень благодарен им за поддержку. Они мотивируют его на возвращение и достижение успеха.
Конечно, хейтеры также добавляют мотивации. Джошуа - замечательный человек, великолепный спортсмен и великий чемпион. Он вернется и будет править хэвивейтом снова", - сказал Хирн.

Как писал Знай.ua, Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа в седьмом раунде, и отобрал у Джошуа чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO.

Смотрите видео нокаута:
Бой прошел в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden 1 июня.
Джошуа потерпел первое поражение в профессиональной карьере, а Руис стал первым мексиканским чемпионом мира в супертяжелом весе.
Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа, Getty Images
Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа, Getty Images

В сети Instagram Джошуа поздравил своего соперника. Боксер написал: "Это вечер Энди. Поздравляю, чемпион".

Напомним, соперником британца в этом поединке должен был стать Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО), но поединок был официально отменен из-за допинга.

Как сообщал портал Знай.ua, промоутер назвал дату боя Усик - Джошуа.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще