В семье нападающего киевского "Динамо" Артема Беседина появилось пополнение. Возлюбленная спортсмена, Радмила Карафетова, опубликовала на своей странице в Instagram пост, из которого стало ясно, что у Беседина появился наследник.

Так, в stories Карафетовой появилось фото, на котором изображен букет красных роз с поздравительной открыткой от семьи Дениса Гармаша. Динамовец написал молодой маме несколько теплых слов: "С рождением сына. От семьи Гармаш".

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Стоит отметить, что эффектная возлюбленная футболиста "Динамо" Радмила Карафетова - заслуженная артистка эстрадного искусства Украины и солистка Цыганского театра. У девушки уже есть двое детей о предыдущих отношений, в то время как Беседин стал отцом впервые.

Напомним, Цыганков показал, как развлекается со своей девушкой.

Ранее Знай.ua сообщал, Динамо лишилось двух ключевых игроков.

Также Знай.ua писал, Динамо переманило игрока Зари.