В сети вспыхнул скандал вокруг публичной перепалки между победительницей на олимпиаде в Минске Анной Соловей и президентом Федерации велоспорта Украины Александром Башенко.

Об этом стало известно благодаря сообщению неравнодушного пользователя сети Facebook Дмитрия Стрихарчука.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Как вам? Кто не в курсе, Александр Башенко это президент Федерации велосипедного спорта Украины. Это он так приветствует спортсменку с победой в Минске: "Наложу штраф за вонидлово в социальных сетях", - сообщил Дмитрий.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк замораживает счета: деньги не снять, перевод не провести Рф готовит серию массовых ударов по Украине Штраф на польской границе: украинку наказали за документ Польша изменила правила въезда для украинцев
Показать еще

Далее пользователь добавил скриншоты самых острых фраз из "беседы":

Напомним, украинские спортсменки разделись на популярном курорте: вот какая красота пряталась под кимоно.

Как сообщал Знай.ua, обнаженная биатлонистка произвела фурор развратными фото: не спортсменка, а девушка мечты.

Знай.ua писал, Фьюри заставил журналистку сделать это прямо на сцене: все ради интервью.