Новая выездная форма римской "Ромы" от фирмы Nike (преобладает белый цвет с ярко желтой и красной молниями) стала настоящим хитом. Новинка уже поступила в продажу - в официальном магазине Nike в Гонконге.

Новая форма вызвала фурор

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Между прочим, в новом сезоне тренировать "волков" будет экс-тренер "Шахтера" Паулу Фонсека.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Появление футбольного клуба "Рома" очень банально. Много команд в Италии появлялись путем слияния уже имеющихся, "Рома" - не исключение. Основание «Волков» состоялось 7 июня 1927 года (одногодка "Динамо", кстати говоря) путем слияния трех клубов: "Альба", "Фортітудо" и "Роман". Целью новоиспеченного клуба было создание конкуренции другому римскому клубу, "Лацио". Как покажет история, "джаллоросси" успешно справились и продолжают справляться с этой задачей.

"Рома" вряд ли можно назвать грандом - всего лишь три чемпионства в Серии А и один незначительный евротрофей за 86 лет существования. Зато "Ла Маджик" по чемпионскому показателю на данный момент обгоняет своих "бело-небесных" конкурентов. Чем не повод для радости ?! Более того, "Рома" - первая римская команда, который привез в столицу скудетто. Случилось это в 1942 году.

на Следующий скудетто римская тіфозерія (интересно, что в списке самых титулованных команд Италии "Рома" занимает восьмую строчку, но этот факт не мешает ей быть пятой по популярности в стране!) Не требует, а с замиранием сердца ждет. Ведь победа в чемпионате в ближайшее время будет расцениваться как сенсация...

Напомним, Реал обратился к Тотти с заманчивым предложением

Ранее Знай.uа сообщал, что фанат променял свободу на встречу с Тотти.

Также Знай.uа писал, что Милан получил громкую пощечину

https://www.youtube.com/watch?v=rNAIpg3b62o&t=10s