Отец и тренер американского боксера Теофимо Лопеса (12-0, 10 КО), Теофимо Лопес-старший, уверен, что его сын нокаутирует чемпиона мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко (13-1, 10 КО).
По словам Лопеса-старшего, Ломаченко - сильный боксер, но Теофимо нокаутирует его за три раунда.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
"Я знаю, что Теофимо ненавидит Ломаченко. Многие говорят, что он дикий в ринге. Но я думаю, моему сыну нужно встретиться с ним. Я сказал ему: "Ломаченко может сделать тебя следующим Мэнни Пакьяо".
Этот украинец - сильный боксер. Вы же знаете, что никто не хочет с ним боксировать. Василий ужасен, но Теофимо нокаутирует его за три раунда", - передает слова Лопеса-старшего The 3 Knockdown Rule.
Следующий бой Теофимо Лопес проведет против японца Масаеши Накатани. Бой состоится 19 июля в США.
Напомним, Василий Ломаченко проведет бой против британца Люка Кэмпбелла (20-2,18 КО) 31 августа.

Бой Ломаченко - Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне
Бой Ломаченко - Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне

Поединок за вакантный пояс WBC состоится в Лондоне (Великобритания).

Напомним, 12 апреля Ломаченко уверенно победил британца Энтони Кроллу (34-6-4, 13 КО), и успешно защитил свой пояс по линии WBA, нокаутировав соперника уже в четвертом раунде.

Смотрите полное видео боя Ломаченко - Кролла:

С первого раунда Ломаченко занял центр ринга, присматриваясь к сопернику, и пробивая двойки. Уже в третьем раунде Ломаченко провел тройку точных ударов в голову, и стал добивать британца, зажав его у канатов. Рефери остановил избиение, поскольку Кролла не отвечал на удары.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ломаченко уже стал праздновать победу, но рефери отсчитал нокдаун и дал знак продолжать бой.

Но в самом начале четвертого раунда Ломаченко продолжил прессинг и нокаутировал британца точным ударом в висок. Кролла даже не смог подняться.

Позже его посадили на стул, но он не мог даже стоять на ногах.

Бой прошел на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния (США).

Как сообщал портал Знай.ua, Ломаченко назвал следующую жертву.