Появились названия команд, которые, потенциально, могут стать соперниками украинских команд в третьем квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА. Известно, что Украину на этой стадии будет представлять "Мариуполь" и скорее всего луганская "Заря".

О таком прогнозе пишут украинские СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

ФК Мариуполь

Так, "Мариуполь" попал в группу 3, где оказался среди несеяных команд. Соперником команды Александра Бабича выступит кто-то из представителей сеяной группы. В частности, оппонентом приазовцев может стать бельгийский "Гент", если пройдет во втором раунде квалификации "Вииторул". Напомним, за "Гент" выступают украинцы Яремчук, Пластун и Безус.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

ФК Заря

Что касается перспектив "Зари", то в случае прохода "Будучности", луганчане будут в числе сеяных. Они определены в группу 5, где среди несеяных команд, которые потенциально являются соперниками "Зари" является, в частности, весьма крепкие "Трабзонспор", "Утрехт", а также интересным вариантом жребия может стать венгерский "Гонвед", в ряды которого недавно перебрался украинском форвард Владислав Кулач.

Напомним, в решающем матче "Манчестер Юнайтед" разнес "Интер" историческим голом: эпичное видео.

Как сообщал Знай.ua, Шахтер попал в топ-10 клубов Европы: "горняки" неплохо заработали на трансферах.

Знай.ua писал, футбольные фанаты потеряли самого смешного комментатора: чем запомнился острый на словцо Вацко.