Реванш между экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) с мексиканцем Энди Руисом (33-1, 21 КО) оказался под угрозой срыва из-за допингового скагдала с Диллианом Уайтом (26-1, 18 КО), который провалил допинг-тест накануне боя с Оскаром Ривасом (26-1, 18 КО).
Тест был проведен Британским антидопинговым агентством (UKAD). Несмотря на возможное использование допинга, организация скрыла результаты проверки и разрешила Диллиану провести поединок с Ривасом.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Узнав об этом, Энди Руис заявил, что не поедет на реванш с Джошуа в Британию.
"Я не поеду в Великобританию на реванш", - написал Руис.

Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа, Getty Images
Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа, Getty Images

Напомним, Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа в седьмом раунде, и отобрал у Джошуа чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO.

Смотрите видео нокаута:
Бой прошел в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden 1 июня.
Джошуа потерпел первое поражение в профессиональной карьере, а Руис стал первым мексиканским чемпионом мира в супертяжелом весе.

В сети Instagram Джошуа поздравил своего соперника. Боксер написал: "Это вечер Энди. Поздравляю, чемпион".

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, соперником британца в этом поединке должен был стать Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО), но поединок был официально отменен из-за допинга.

Как сообщал портал Знай.ua, промоутер назвал дату боя Усик - Джошуа.