17-летняя украинская теннисистка Марта Костюк встречается с 19-летним российским теннисистом Алексеем Захаровым.
Сейчас пара отдыхает в Америке.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
На своей странице в Instagram девушка делится совместными фотографиями, а в комментариях их не редко сравнивают с Ромео и Джульеттой.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как писал Знай.ua, украинские теннистски Даяна Ястремская и Леся Цуренко поднялись в рейтинге лучших теннисисток мира.

Ястремская улучшила свою позицию и поднялась на 33 строчку рейтинга, Цуренко также поднялась на одну позицию и стала 34-й.

Лидирует в рейтинге WTA по-прежнему Эшли Барти, вторая - Наоми Осака, а третья - Каролина Плишкова. Первая ракетка Украины Элина Свитолина сохранила свою седьмую позицию.

Топ-10 обновленного рейтинга WTA:

Обновленный рейтинг WTA
Обновленный рейтинг WTA

Как писал Знай.ua, Леся Цуренко выбыла из турнира WTA International в Вашингтоне (США).

Во втором раунде турнира Цуренко проиграла теннисистке из Казахстана Зарине Дияс со счетом 4:6 4:6.
Матч длился 1 час 46 минут. В первом сете Цуренко при счете 1:5 выиграла три гейма подряд, однако отдала свою подачу в 10-м гейме. Во второй партии украинка вела 2:0, но не смогла развить свой успех и позволила Дияс снова выиграть.
За это время Цуренко сделала одну подачу навылет, реализовала три брейк-поинта и совершила пять ошибок при вводе мяча в игру.
Напомним, на следующей неделе украинская теннисистка выступит на соревнованиях Premier 5 в Торонто (Канада).