В Киеве на НСК "Олимпийский" закончился ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Динамо" - "Брюгге".

После гостевого поражения недельной давности со счетом 0:1, в повторной встрече на своем поле динамовцам нужна была только победа. Причем, как показал ход поединка, с разницей в два мяча. К несчастью, все закончилось вничью 3:3.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Ничья значит, что киевское "Динамо" вылетело из Лиги чемпионов и теперь продолжит выступления в групповом раунде Лиги Европы. Можно предполагать, что это конец тренерства Александра Хацкевича в "Динамо".

Киевляне трижды вели в счете: 1:0 – после гола Буяльского, 2:1 – после гола Шепелева, 3:2 – после автогола Мехеле. Но каждый раз "Брюгге" умудрялся сравнивать счет.

Динамо" – Брюгге" – 3:3

Голы: Буяльский, 6, Шепелев, 50, Мехеле, 90+3 авт - Дели, 38, Вормер, 88, Опенда, 90+6

Первый матч – 0:1

Напомним,что первый матч между "Динамо" и "Брюгге"завершился победой бельгийской команды со счетом 1:0.

Как сообщал портал Знай.ua, "Динамо" переманилоталантливого игрока сборной Люксембурга Родригеса.