По сети уже распространилась информация о первых решениях Алексея Михайличенко на посту главного тренера киевского "Динамо".

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Следует напомнить, что новый коуч "Динамо" отказался от услуг финалиста Кубка Америки. Карлос Самбрано, ставший соавтором летнего успеха сборной Перу, оказался ненужен киевскому клубу. Теперь появилась информация и о других шагах Михайличенко. В частности, он вернул в состав команды бразильского изгоя – защитника Сидклея.

""Динамо" отменило все выходные и работает в режиме двухразовых тренировок. Кроме того, Михайличенко вернул в основной состав команды тех игроков, на которых Хацкевич не рассчитывал. Неплохо, например, выглядит Сидклей", – сообщил известный спортивный журналист Игорь Цыганык.

"Перед Михайличенко стоит задача – выиграть чемпионат Украины и напрямую попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон. Задача озвучена президентом клуба. Михайличенко это воспринял и согласился", – дополнил работник СМИ.

Следует отметить, что несмотря на то, что Михайличенко не провел еще ни одного матча у руля киевского "Динамо", его команда уже спустилась на пятое место в таблице украинской Премьер-лиги.

Улучшить свое положение в УПЛ "Динамо" попытается в День Незавимости – 24 августа Михайличенко дебютирует на посту главного тренера киевлян в домашней игре с "Олимпиком".

Напомним, что талант Динамо замахнулся на место Цыганкова.

Как сообщал портал Знай.ua, полузащитник киевского "Динамо" Мохаммед Кадири снялся в клипе африканского рэпера G-Naze.

Также портал Знай.ua писал, что полузащитник Динамо хочет перейти в мексиканский клуб.