Стало известно, что норвежский боец смешанных единоборств (ММА) Роджер Буллман отнял жизнь у туриста из Великобритании Амитпала Сингха Баджаджа на отдыхе на острове Пхукет в Таиланде.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Так, норвежец шумел среди глубокой ночи в своем номере, который расположен рядом с номером семьи Баджаджа. Супруга Амитпала попросила того поговорить с дебоширом. Мужчина взял с собой нож для стейка и пришел к Роджеру в номер в 4 часа утра.

Таким образом, во время разгоревшейся ссоры англичанин ударил Буллмана ножом в плечо. Тот в ответ провел удушающий прием и довел его до смерти на глазах его жены. Об этом сообщает Евроспорт.

Теперь Буллману предъявлены обвинения по статье "причинение вреда, приведшего к смерти". Его отпустили под залог, но он не должен выезжать за пределы границы Таиланде до решения суда.

Напомним, что во Львове правоохранители задержали мужчину с подозрением в убийстве.

Как сообщал портал Знай.ua, в Одесской области суд вынес приговор двум жителям Черноморска, которые задушили, изнасиловали и вспороли живот своей жертве.

Также портал Знай.ua писал, что в Одессе горе-мать убила своего 4-месячного ребенка.