Жена бывшего защитника киевского "Динамо" Николая Морозюка Ирина обрадовала поклонников в сети новыми пикантными снимками.

Об этом стало известно благодаря фото, которые Ирина опубликовала в Instagram.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ирина Морозюк

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На свежих фото видно, что девушка тщательно следит за своей фигурой, и не стесняется єто показывать своим подписчикам. Судя по всему, Ирина в данный момент находится на отдыхе в Турции. Замужняя девушка соблазнила армию своих фанатов фото в купальнике и снимками в ярко алом платье.

"Я не являюсь самым лучшим человеком в мире, но сомневаюсь, что найдётся кто-нибудь лучше меня", - подписала весьма откровенное фото Ирина.

Фотографии буквально за несколько часов набрали сотни лайков. Поклонники тут же принялись комментировать снимки:

Напомним, гимнастка Ризатдинова жестко опустила Онищенко после расставания: "Спросите, как дела в курятнике".

Как сообщал Знай.ua, нападающий "Динамо" Фран Соль с семьей прокатился по Днепру: невероятные кадры.

Знай.ua писал, украинская фитнес-модель с невероятными формами покорила Insragram: эти ягодицы подняли настроение не одному мужчине.