Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) 31 августа проведет бой против британца Люка Кэмпбелла (20-2, 18 КО). На кону поединка будут стоять пояса WBA, WBO и WBC в легком весе.
Бой Ломаченко - Кэмпбелл состоится на арене O2 в Лондоне.

Бой Ломаченко - Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне
Бой Ломаченко - Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Смотрите промо-ролик боя Ломаченко - Кэмпбелл:

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
За бой с Кэмпбеллом Ломаченко получит рекордный гонорар в размере 4 миллионов долларов.
Как сообщает Sport Arena, более 500 украинцев поддержат Ломаченко в Лондоне. Поболеть за украинского чемпиона прилетят из Израиля, Норвегии, Словении, Германии, Польши, Австрии, Бельгии, Италии, Ирландии, Дании, Франции, США, Хорватии и Молдовы. В большинстве своем это этнические украинцы, а также выходцы с постсоветского пространства.
Накануне Кэмпбелл заявил, что в случае победы над Ломаченко, попытается завоевать и четвертый пояс.
Василий Ломаченко
Василий Ломаченко
"Я ни разу не говорил, что Ломаченко - суперчеловек. У него, как и всех, есть две руки и две ноги, конечно же, его можно потрясти.
Что я сделаю в случае победы? Пойду за четвертым поясом. Это будет Комми или Лопес. У них получится интересный бой", - заявил Кэмпбелл.

Напомним, 12 апреля Ломаченко уверенно победил британца Энтони Кроллу (34-6-4, 13 КО), и успешно защитил свой пояс по линии WBA, нокаутировав соперника уже в четвертом раунде.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Ломаченко рассказал о главном достижении в карьере.