Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) 31 августа проведет бой против британца Люка Кэмпбелла (20-2, 18 КО). На кону поединка будут стоять пояса WBA, WBO и WBC в легком весе.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Бой Ломаченко - Кэмпбелл состоится на арене O2 в Лондоне.
Бой Ломаченко - Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне
Бой Ломаченко - Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне
Бой Ломаченко - Кэмпбелл в прямом эфире покажет телеканал "Интер" в рамках программы "Большой бокс" 31 августа. Начало трансляции - 22:00 по киевскому времени.
В воскресенье, 1 сентября, покажут повтор боя. Начало - 6:45.
Накануне боя, 28 августа, боксеры провели традиционную открытую тренировку в Лондоне.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Смотрите промо-ролик боя Ломаченко - Кэмпбелл:

За бой с Кэмпбеллом Ломаченко получит рекордный гонорар в размере 4 миллионов долларов.

Напомним, 12 апреля Ломаченко уверенно победил британца Энтони Кроллу (34-6-4, 13 КО), и успешно защитил свой пояс по линии WBA, нокаутировав соперника уже в четвертом раунде.

Как сообщал портал Знай.ua, Ломаченко рассказал о главном достижении в карьере.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще