Депутат от партии "Слуга народа" и спортсмен Жан Беленюк едет на Чемпионат мира по греко-римской борьбе. Всего на Чемпионат едет 10 спортсменов.

Соответствующее заявление сделала пресс-служба Федерации греко-римской борьбы Украины.

Так, пресс-служба опубликовала состав сборной Украины по греко-римской борьбе на Чемпионат мира, который состоится в Нур-Султане (Казахстан).

Украину на Чемпионате мира по борьбе будут представлять 10 спортсменов. Среди них и серебряный призер Олимпиады-2016 Жан Беленюк, который летом стал народным депутатом от партии "Слуга народа".

Популярные статьи сейчас
Мобильные номера будут отключать: изменение правил с 6 февраля Воду могут выключить вообще: коммунальщики готовы к крайним мерам Пенсионеров поделили на 4 группы: выплаты пересчитали каждому по разному Пенсия вырастет на 3200 грн: кому назначат солидную доплату
Показать еще

Чемпионат мира по борьбе пройдет в Нур-Султане 14-22 сентября. Борцы греко-римского стиля вступают в бой первыми.

В целом, в состав сборной Украины вошли: Виктор Петрик (55), Ленур Темиров (60), Александр Грушин (63), Артур Политаев (67), Максим Евтушенко (72), Владимир Яковлев (77), Юрий Шкрюба (82), Жан Беленюк (87), Николай Крысов (97), Николай Кучмий (130).

Напомним, Жан Беленюк из "Слуги народа" получил особенную должность в Раде.

Как сообщал Знай. ua, Беленюк из команды Зеленского признался, чем занимается вне стен Рады.

Также Знай. ua писал, что Беленюк из "Слуги народа" стал прогульщиком.