Легендарный в прошлом футболист Диего Марадона возглавил аргентинский клуб "Химнасия". Состоялась презентация нового тренера на стадионе "Химнасиї" еще 8 сентября, говорится на сайте «ТСН».

Как отмечается, фанаты тепло поздравили нового руководителя, поздравив его бурными аплодисментами. После чего Марадону вывезли в центр поле на специальном каре, где он попрыгал под пение фанатов. Они скандировали "Кто не скачет - тот англичанин" и дон Диего повторял за ними.

Диего Марадона

"Я не волшебник. Мне нравится работать. Я люблю работать и получать за это деньги, я делал это всю мою жизнь", - сказал Марадона на презентации.

Отметим, что сейчас клуб "Хімнасія" занимает последнюю 24-ю строчку в турнирной таблице Чемпионата Аргентины. На счету команды всего одно очко.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что ранее Диего Марадона работал в мексиканском клубе "Дорадос", который он покинул из-за проблем со здоровьем.

Напомним, клуб "Сампдория" из Чемпионата Италии переманивал Коноплянку. На украинца также претендовали турецкие "Бешикташ" и "Фенербахче".

Как сообщал портал Знай.ua, "Шахтер" определился с судьбой Тайсона.